1

Тема: ОДНОРАЗОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ ППУ

Добрый день!

Требуется утеплить мансарду ППУ.

В городе в котором я живу не могу найти организацию или просто мастеров работающих с  установкой высокого давления.

Применение одноразового комплекта сильно отличается по качеству в сравнении с установкой высокого давления?

Re: ОДНОРАЗОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ ППУ

Sp пишет:

Добрый день!

В городе в котором я живу не могу найти организацию или просто мастеров работающих с  установкой высокого давления.

Применение одноразового комплекта сильно отличается по качеству в сравнении с установкой высокого давления?

Здравствуйте Sp.

Одноразовые комплекты это конечно не установки высокого давления, но могу смело заявить на выходе из Penoglas Kit получается ППУ не чуть не хуже. Так что смело можете покупать и утеплять мансарду. Единственное что, будет дороже!

3

Примерный объем утепления 18м3.  120 м2 площадь, толщина 15 см.
Сколько стоит Penoglas Kit ?

начатый баллон нужно распылить за один раз или можно это делать в течении нескольких дней ?

Sp пишет:

Примерный объем утепления 18м3.  120 м2 площадь, толщина 15 см.
Сколько стоит Penoglas Kit ?

начатый баллон нужно распылить за один раз или можно это делать в течении нескольких дней ?

Набор Penoglas Kit стоит 17990 руб. Вам нужно 18 наборов.
Только возникает вопрос зачем вам толщина 150 мм??

5

Теперь всё понятно, большое спасибо за помощь в этом вопросе. Как мне Вас отблагодарить?

6

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это.

Sp пишет:

Добрый день!

Проконсультируйтесь у сотрудников ППУ 21 ВЕК них есть разные компоненты, правда по объёмам не скажу Вам точно. Может подберут Вам нужный вариант чтоб не переплатить.